Школьные экскурсии и туры по Беларуси недорого | СмартТур

Школьные экскурсии и туры по Беларуси

Название и программа Группа + сопровождающие  
40+4
Минск + Музей транспорта Минск + Музей транспорта 26 BYN Записаться
Минск + Музей миниатю Минск + Музей миниатю 35 Записаться
Минск + Музей связи и звукозаписи Минск + Музей связи и звукозаписи 28 Записаться
Минск + Киностудия Беларусьфильм Минск + Киностудия Беларусьфильм 30 Записаться
Минск + Библиотека — Мир Книги Минск + Библиотека — Мир Книги 25 Записаться
Минск + Музей ВОВ Минск + Музей ВОВ 29 Записаться
Минск + Кока-Кола Минск + Кока-Кола 38 Записаться
Минск + Слодыч Минск + Слодыч 38 Записаться
Минск + Коммунарка Минск + Коммунарка 38 Записаться
Минск + Закулисье цирка Минск + Закулисье цирка 29 Записаться
Минск + Зоологический музей БГУ Минск + Зоологический музей БГУ 25 Записаться
Минск + Загадочный мир Науки Минск + Загадочный мир Науки 34 Записаться
Дудутки Дудутки 41 Записаться
Замки Мир и Несвиж Замки Мир и Несвиж 54 Записаться
Хатынь — Курган Славы Хатынь — Курган Славы 28 Записаться
Беловежская пуща Беловежская пуща 66 Записаться
Брестская Крепость Брестская Крепость 66 Записаться
БелАЗ + Борисов-Арена БелАЗ + Борисов-Арена 32 Записаться
Линия Сталина Линия Сталина 33 Записаться
Заславль Заславль 30 Записаться
Путешествие к собакам Хаски Путешествие к собакам Хаски 39 Записаться
Станьково Станьково 33 Записаться
Сула — Рубежевичи Сула — Рубежевичи 41 Записаться
Дукора Дукора 39 Записаться
Строчицы Строчицы 27 Записаться
У госци да пчаляра У госци да пчаляра 37 Записаться
Радошковичи + Белхудожкерамика Радошковичи + Белхудожкерамика 35 Записаться
Вязынка — Зямля Янки Купалы Вязынка — Зямля Янки Купалы 28 Записаться
Родина Якуба Коласа Родина Якуба Коласа 34 Записаться
Ратомка + Катание на лошадях Ратомка + Катание на лошадях 38 Записаться
Слуцк Слуцк 40 Записаться
Мир — Новогрудок Мир — Новогрудок 45 Записаться
Березинский заповедник Березинский заповедник 40 Записаться
Полоцк Полоцк 48 Записаться
Гродно — Погранзастава Гродно — Погранзастава 50 Записаться
Гродно — Коробчицы Гродно — Коробчицы 55 Записаться
Гродно + Августовский канал Гродно + Августовский канал 57 Записаться
Туров + Теплоход Туров + Теплоход 57 Записаться
Витебск Витебск 53 Записаться
Могилев — Буйничиское поле Могилев — Буйничиское поле 46 Записаться
Новогрудок — Березовка Новогрудок — Березовка 45 Записаться
Крево — Боруны — Гольшаны Крево — Боруны — Гольшаны 37 Записаться
Слоним — Жировичи — Сынковичи Слоним — Жировичи — Сынковичи 42 Записаться
Пружаны — Ружаны — Коссово Пружаны — Ружаны — Коссово 50 Записаться