Школьные экскурсии и туры по Беларуси недорого | СмартТур

Школьные экскурсии и туры по Беларуси

Название и программа Группа + сопровождающие  
40+4
Брест Брест Записаться
Дудутки Дудутки Записаться
БелАЗ БелАЗ Записаться
Брест Брест Записаться
Хатынь Хатынь Записаться
Дудутки Дудутки Записаться
Минск + Музей транспорта Минск + Музей транспорта 26 BYN Записаться
Минск + Музей миниатю Минск + Музей миниатю 35 BYN Записаться
Минск + Музей связи и звукозаписи Минск + Музей связи и звукозаписи 28 BYN Записаться
Минск + Киностудия Беларусьфильм Минск + Киностудия Беларусьфильм 30 BYN Записаться
Минск + Библиотека — Мир Книги Минск + Библиотека — Мир Книги 25 BYN Записаться
Минск + Музей ВОВ Минск + Музей ВОВ 29 BYN Записаться
Минск + Кока-Кола Минск + Кока-Кола 38 BYN Записаться
Минск + Слодыч Минск + Слодыч 38 BYN Записаться
Минск + Коммунарка Минск + Коммунарка 38 BYN Записаться
Минск + Закулисье цирка Минск + Закулисье цирка 29 BYN Записаться
Минск + Зоологический музей БГУ Минск + Зоологический музей БГУ 25 BYN Записаться
Минск + Загадочный мир Науки Минск + Загадочный мир Науки 34 BYN Записаться
Дудутки Дудутки 41 BYN Записаться
Замки Мир и Несвиж Замки Мир и Несвиж 54 BYN Записаться
Хатынь — Курган Славы Хатынь — Курган Славы 28 BYN Записаться
Беловежская пуща Беловежская пуща 66 BYN Записаться
Брестская Крепость Брестская Крепость 66 BYN Записаться
БелАЗ + Борисов-Арена БелАЗ + Борисов-Арена 32 BYN Записаться
Линия Сталина Линия Сталина 33 BYN Записаться
Заславль Заславль 30 BYN Записаться
Путешествие к собакам Хаски Путешествие к собакам Хаски 39 BYN Записаться
Станьково Станьково 33 BYN Записаться
Сула — Рубежевичи Сула — Рубежевичи 41 BYN Записаться
Дукора Дукора 39 BYN Записаться
Строчицы Строчицы 27 BYN Записаться
У госци да пчаляра У госци да пчаляра 37 BYN Записаться
Радошковичи + Белхудожкерамика Радошковичи + Белхудожкерамика 35 BYN Записаться
Вязынка — Зямля Янки Купалы Вязынка — Зямля Янки Купалы 28 BYN Записаться
Родина Якуба Коласа Родина Якуба Коласа 34 BYN Записаться
Ратомка + Катание на лошадях Ратомка + Катание на лошадях 38 BYN Записаться
Слуцк Слуцк 40 BYN Записаться
Мир — Новогрудок Мир — Новогрудок 45 BYN Записаться
Березинский заповедник Березинский заповедник 40 BYN Записаться
Полоцк Полоцк 48 BYN Записаться
Гродно — Погранзастава Гродно — Погранзастава 50 BYN Записаться
Гродно — Коробчицы Гродно — Коробчицы 55 BYN Записаться
Гродно + Августовский канал Гродно + Августовский канал 57 BYN Записаться
Туров + Теплоход Туров + Теплоход 57 BYN Записаться
Витебск Витебск 53 BYN Записаться
Могилев — Буйничиское поле Могилев — Буйничиское поле 46 BYN Записаться
Новогрудок — Березовка Новогрудок — Березовка 45 BYN Записаться
Крево — Боруны — Гольшаны Крево — Боруны — Гольшаны 37 BYN Записаться
Слоним — Жировичи — Сынковичи Слоним — Жировичи — Сынковичи 42 BYN Записаться
Пружаны — Ружаны — Коссово Пружаны — Ружаны — Коссово 50 BYN Записаться
X